Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямам год , когда отремонтируют ? Адреса привязки нет , там рядом лес и ни одного дома , от дальхимпрома на щитовую дорога , ямы прям на развилке как ехать с дальхимпрома на русский остров 43.136805, 131.997417


Михаил
Сообщение №: 56096
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июн 2020 10:31
Закрыто: 06 Июл 2020 10:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от ОАО «Дальхимпром» по направлению к ул. Щитовая, по возможности, будут выполнены в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 3 кв. 2020 года.
06 Июл 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×