Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница, ведущая к морю с «тропы здоровья» в районе Яхт-клуба «7футов» (место указано на геометке) находится в полуразваленном состоянии, здесь возможно сломать ноги или того страшнее. Прошу принять меры.


Елена Барышникова
Сообщение №: 56094
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 24 Июн 2020 15:30
Закрыто: 15 Июл 2020 09:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена! Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы, ведущей к морю с «тропы здоровья» в районе яхт-клуба «7 футов» не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанные мероприятия в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта лестницы будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год.
15 Июл 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×