Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вдоль дороги воняет крысы бегают


Дмитрий
Сообщение №: 56076
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 30 Июн 2020 16:10
Закрыто: 13 Июл 2020 14:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу уборки свалки мусора в районе ул.Сипягина,17в, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Силами подрядной организации выполнена работа по уборке свалки мусора по вышеуказанному адресу.
13 Июл 2020 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×