Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобусная остановка "Никифорова": 1. Поврежден знак "Остановка автобуса" , 2. Отсутствует табличка с указанием названия остановки и расписанием движения.


Максим
Сообщение №: 56056
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:16
Закрыто: 08 Июл 2020 09:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! По вопросу приведения в соответствии дорожного знака 5.16 «Место остановки автобуса» в районе дома № 51 стр. 2 ул. Никифорова, остановка общественного транспорта «Никифоррова» сообщаем, что технические средства организации дорожного движения (дорожные знаки) на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются силами подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. С учетом вышеизложенного сообщаем, что в план работ отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока на 2020 год включены работы по приведению в соответствии дорожного знака 5.16 «Место остановки автобуса» в районе дома № 51 стр. 2 ул. Никифорова, работы начнуться после закупки материалов в рамках Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».ориентировочная дата 30.11.2020. По вопросу установки таблички с указанием названия остановки и расписанием движения сообщаем, что установку и обслуживание указателей расписания движения муниципальных маршрутов регулярных перевозок осуществляет муниципальное казенное учреждение «Автоматизированный диспетчерский центр» (далее – МКУ «АДЦ»). В настоящее время, в связи с изменением, установлением, отменой некоторых муниципальных маршрутов по результатам оптимизации маршрутной сети города, специалистами указанного учреждения проводится инвентаризация данных указателей в целях выявления их количества, подлежащего замене. По итогам инвентаризации будет определена затратная часть для включения в бюджет МКУ «АДЦ» 2021 года. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.
08 Июл 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×