Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повреждена опора, сами знаки выгорели на солнце, погнуты, заклеены наклейками. Нужно заменить знаки вместе с опорой.


Максим
Сообщение №: 56054
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 23 Июн 2020 16:45
Закрыто: 15 Июл 2020 10:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Работы по замене дорожных знаков 5.7.1, 2.4 в районе дома 15а ул. Фонтанная выполнены. Фото до/после прилагаем.

20 Авг 2020 10:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! По вопросу замены несоответствующих требованиям дорожных знаков 5.7.1, 2.4 в районе дома № 15а ул. Фонтанная сообщаем. Технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. С учетом вышеизложенного сообщаем, что в план работ отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока на 2020 год включены работы по замене дорожных знаков 5.7.1, 2.4 в районе дома № 15а ул. Фонтанная, работы будут выполнены до конца июля 2020 года. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.
15 Июл 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×