Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два заглубленных люка, не соответствующих ГОСТ, расположенных на дороге (сильная просадка)


Максим
Сообщение №: 56052
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2020 16:43
Закрыто: 15 Июл 2020 09:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что проваленный смотровой колодец, расположенный в районе ул. Алеутской, 45а, относится к сетям бытовой канализации. Ответственность за его содержание возлагается на собственника данной сети. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления данного смотрового колодца.
15 Июл 2020 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×