Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот здесь трава по пояс не стрижанная


Дмитрий
Сообщение №: 56051
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 23 Июн 2020 17:26
Закрыто: 15 Июл 2020 08:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» 22.08.2020 выполнены работы  по выкашиванию на пешеходной аллее в районе ул. Сахалинская, 15- ул. Сахалинская, 41.  . 

16 Сен 2020 14:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Сообщаем, что в связи с большим объемом работ, выполняемым подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», и ограниченным количеством рабочих зеленого хозяйства, задействованным на работах по выкашиванию по причине карантинных мероприятий срок выполнения работ по выкашиванию травостоя на пешеходной аллее в районе ул. Сахалинская, 15 - ул. Сахалинская, 41 перенесен до 15.09.2020.

21 Авг 2020 09:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение работ по выкашиванию травостоя на пешеходной аллее в районе ул. Сахалинская, 15- ул. Сахалинская, 41. Ориентировочный срок выполнения до 30.07.2020.
15 Июл 2020 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×