Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На автобусной остановке "Площадь Семёновская" на остановочных павильонах разбиты стёкла, являющиеся стенками павильонов (защищали от дождя и ветра). Необходим ремонт 2-х остановочных павильонов.


Максим
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 56048
Опубликовано: 23 Июн 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×