Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Серый Isuzu Wizard госномер т 061 нр 125 рус в 15 часов 55 минут 23 июня 2020 года был припаркован на газоне у дома 19 по улице Фонтанная. Фотоматериал прилагается.


Максим
Сообщение №: 56046
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 23 Июн 2020 16:33
Закрыто: 03 Июл 2020 10:16

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше сообщение по вопросу парковки автомобиля на газоне в районе ул. Фонтанная, 19 рассмотрено в административно-территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. В соответствии с пунктами 2.4, 6.7.3 муниципального правового акта г. Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» на территории города Владивостока, занятой зелёными насаждениями, запрещается размещение транспортных средств, в связи с чем в отношении собственника транспортного средства, указанного в Вашем сообщении, возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».
03 Июл 2020 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×