Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полгода наблюдаю разрытую дорогу после ремонта сетей. Благоустройство нужно восстановить.


Максим
Сообщение №: 56044
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 23 Июн 2020 16:29
Закрыто: 13 Июл 2020 16:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем в районе дома № 5б по ул. Семеновской, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, согласно ордеру № 19-0823. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в объемах, предшествующих разрытию, сроком не позднее III квартала 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
13 Июл 2020 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×