Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скопился крупногабаритный мусор, пора вывозить


Максим
Сообщение №: 56039
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Июн 2020 16:27
Закрыто: 29 Авг 2020 14:00

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

29 Авг 2020 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×