Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Раскрошилась брусчатка с тротуара, появились ямы. Требуется ремонт или замена поврежденных элементов.


Максим
Сообщение №: 56037
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Июн 2020 16:23
На доработке: 07 Июл 2020 12:51
Закрыто: 15 Июл 2020 10:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ в текущем году, а также ограниченным финансированием, выполнить мероприятия по ремонту покрытия тротуара в районе дома №17 по ул. Фонтанная в г. Владивостоке не представляется возможным. При условии выделения достаточного финансирования данные работы будут проведены во 2-3 квартале 2021 года.
15 Июл 2020 10:01

Максим

В 2021 году сделаете? Запланируйте на будущее этот ремонт, ведь это центр города, гуляют туристы
07 Июл 2020 11:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ в текущем году, а также ограниченным финансированием, выполнить мероприятия по ремонту покрытия тротуара в районе дома №17 по ул. Фонтанная в г. Владивостоке не представляется возможным в текущем году.
07 Июл 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×