Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От Семеновской 3 к Семеновской 1 и далее до Пограничной ул.10 просела гранитная плитка на тротуаре.


Максим
Сообщение №: 56032
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Июн 2020 16:20
Закрыто: 07 Июл 2020 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ в текущем году, а также ограниченным финансированием, выполнить мероприятия по ремонту покрытия тротуара в районе дома 17 по ул. Фонтанная в г. Владивостоке не представляется возможным. При условии выделения достаточного финансирования данные работы будут проведены во 2-3 квартале 2021 года.


10 Авг 2020 09:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в адрес подрядной организации направлено задание на выполнение мероприятий по ремонту покрытия тротуара на участке от ул. Семеновская, 3 к дому № 1 по ул. Семеновская и далее к дому № 10 по ул. Пограничная в срок до 30.07.2020.
07 Июл 2020 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×