Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта сетей яму не заделали, асфальт отсутствует.


Максим
Сообщение №: 56002
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 23 Июн 2020 15:25
Закрыто: 30 Июн 2020 12:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!    

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что асфальтовое покрытие на участке дорожного полотна в районе ул. Западной, 27 восстановлено.

19 Авг 2020 15:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что на участке дорожного полотна в районе ул. Западной, 27 ПТС ОАО «ДГК» в соответствии с ордером № 20-0321 проводились земляные работы по ремонту участка тепловой сети. В настоящее время работы выполнены, благоустройство в части восстановления асфальтового покрытия не проведено. В адрес ПТС ОАО «ДГК» направлено письмо о необходимости в срок до 30.07.2020г. восстановить асфальтовое покрытия на данном участке.
30 Июн 2020 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×