Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке улицы Пограничная и Лесной переулок в районе дома 17 по ул. Пограничная знаки не читаемы из-за ветвей деревьев и неудачного расположения стоек. Имеет смысл перенести столбики со знаками ближе к краю тротуара, дополнительно произвести обрезку ветвей деревьев. Регулярно автомобилисты путаются в направлении главной дороги, есть риск возникновения ДТП.


Максим
Сообщение №: 55982
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 23 Июн 2020 15:11
Закрыто: 02 Июл 2020 10:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу прядения в соответствия установленных дорожных знаков приоритета на пересечении улиц Пограничная и Лесной переулок сообщаем, что технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются силами подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. С учетом вышеизложенного сообщаем, что в план работ отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока на 2020 год включены работы по демонтажу старых и установку новых дорожных знаков приоритета на пересечении улиц Пограничная и Лесной переулок, а так же обеспечения видимости после их установки. Работы начнутся после закупки материалов в рамках Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.
02 Июл 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×