Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар превратился в венецианский канал

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2020 года

Олег Калыгин
Сообщение №: 55958
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Июн 2020 11:25
На доработке: 10 Сен 2020 11:21
Закрыто: 25 Сен 2020 10:24

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В плановый перечень ремонта вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в перечень по ремонту в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта указанного тротуара с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании плана работ  на 2021 и  последующие годы. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

25 Сен 2020 10:24

Олег Калыгин

Как передвигаться?
10 Сен 2020 10:23

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! План ремонтных работ на 2020 год в рамках муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован. В плановый перечень ремонта вошли объекты по критериям степени аварийности, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в перечень по ремонту тротуаров в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта указанного участка с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании плана работ на 2021 и последующие годы. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
10 Июл 2020 19:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×