Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка в катастрофическом состоянии. Требуется ремонт. Сломаны: горка, качели, скамейка, карусель. Площадка несёт опасность для детей.


Ольга Уваева
Сообщение №: 55948
  • Район: Хасанский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 08 Июл 2020 12:30
Закрыто: 16 Июл 2020 15:57

Ответственный Администрация Хасанского района

Уважаемая Ольга! Согласно ответу и.о. главы Славянского городского поселения К.В. Татценко работы по монтажу и демонтажу детских элементов будут проведены в 3-4 кварталах текущего года в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (копия ответа прилагается).
16 Июл 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×