Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хочу рассказать и показать плачевное состояние тротуара по улице Русской (в районе выезда из микрорайона Снеговая падь). Для удобства точного понимания локации прикладываю карту с обозначением проблемного участка зелёным цветом. На данном участке тротуара: 1. Значительно изношен бордюр, в некоторых местах он просто стёрт в порошок временем и физическим воздействием; 2. Торчит арматура; 3. Тротуарное покрытие (здесь - асфальт) в плохом состоянии (ямы, провалы), а в некоторых промежутках просто отсутствует; 4. Канализационные люки провалены, отколоты от них куски. Данный промежуток является единственным пешим доступным вариантом связи микрорайона Снеговая Падь и района второй речки. Прошу привести пешеходную дорожку в надлежащий вид. Спасибо за ваш труд!!


Мороховец Пётр
Сообщение №: 55883
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 19:24
Закрыто: 22 Июл 2020 14:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Пётр! Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению крышки люка по ул. Русская, 73ж. К сожалению, работы по ремонту тротуара, бордюрного ограждения в районе дома № 73 ж по ул. Русская в 2020 году не предусмотрены. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
22 Июл 2020 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×