Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Дорога в район «Змеинка» — одна, я повторюсь — ОДНА. Состояние дороги ужасное! Ежедневно, круглосуточно жители вынуждены стоять в пробках. Весь район, как «забытый богом». Все развалено. Состояние ужасное!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Асаржи Евгений Юрьевич
Сообщение №: 55880
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июл 2020 17:20
Крайний срок:  21 Авг 2020 17:20
Закрыто:  08 Июл 2020 10:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время подрядная организация - МБУ «Содержание городских территорий» по плану выполняет аварийно-восстановительный ремонт по дорогам общего пользования во всех районах города. Одновременно выполнить все планируемые работы не представляется возможным. Учитывая вышеизложенное, в связи с большим объёмом выполняемых работ, ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Окатовая на участке от остановки «Окатовая» до остановки «Воронежская» будет выполнен, ориентировочно, в 4 квартале 2020 года. .
08 Июл 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×