Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога от трассы до аэродрома в ужасном состоянии, нет пешеходной зоны. Дети ходят в школу по проезжей части, дорога в ямах. Жители сами ее подсыпают. Не ремонтировалась очень давно.


Дмитрий Смирнов
Сообщение №: 55875
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2020 11:11
Закрыто: 25 Авг 2020 15:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что работы по ремонту проезда от улицы Маковского до Седанскинского аэродрома в 2020 году не учтены.

Информация о необходимости ремонта проезда от улицы Маковского до Седанскинского аэродрома принята к сведению и будет учтена при составлении перечня по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2021 год.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

25 Авг 2020 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×