Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В июне 2019 года под автомобилем провалился кусок дороги. Теплосети вели ремонт труб до начала сентября 2019 и до сих пор никто не восстановил дорогу


Чернышев Станислав
Сообщение №: 55866
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 07 Июл 2020 20:42
Закрыто: 31 Июл 2020 16:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем в районе дома 12 по ул. Вязова, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети.

По информации предоставленной управлением по топливно-энергетическому комплексу сообщаем, по информации МУПВ «ВПЭС» работы по благоустройству территории после проведения земляных работ по ремонту тепловой сети в районе дома 12 по ул. Вязовая будут выполнены       в 3 квартале 2020 года.

31 Июл 2020 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×