Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Загрязнение на все береговой линии пляжа ДВИММУ.


Роберт Татлыев
Сообщение №: 55839
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 27 Июн 2020 11:38
Закрыто: 08 Июл 2020 18:31

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье Лучше» по вопросу загрязнения береговой линии пляжа МГУ им. Адмирала Невельского рассмотрено в административно - территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В ходе выезда 06.07.2020 на место, специалистами управления не выявлено загрязнения береговой линии по указанному в обращении адресу.
08 Июл 2020 18:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×