Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка бытовых, крупногабаритных, строительных отходов.


Татьяна
Сообщение №: 55832
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 15 Июл 2020 09:32
Закрыто: 31 Июл 2020 09:45

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемая Татьяна! По информации управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока сообщаем, что ранее подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки мусора устроенной несознательными гражданами в районе ЛЭП по ул. Луговой, 50.

В связи с большими объемами работ по ликвидации несанкционированных свалок мусора на всей территории Владивостокского городского округа, МБУ «Содержание городских территорий» выполняет уборку территорий от несанкционированных свалок в порядке очередности поступления заданий.

Благодарим Вас за активную позицию в поддержании чистоты и порядка в родном городе.

31 Июл 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×