Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, на тротуаре провален асфальт, глубина ямы более 1 метра, проблема не решается уже несколько лет, несколько раз в нее уже проваливались люди, в темное время суток, и в период зимних снегопадов. Просьба разобраться с проблемой в кратчайшие сроки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 октября 2020 года

Ирина Маркова
Сообщение №: 55814
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2020 17:06
Закрыто: 20 Окт 2020 16:45

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения провала на тротуаре в районе ул. Бородинская, 24а. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалистами участка Первореченского района ПП «Горканализация» 13.10.2020 устранен провал асфальта на тротуаре в районе ул. Бородинская, 24а.

20 Окт 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×