Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние тротуаров переходов


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 55766
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 18:23
Закрыто: 10 Июл 2020 10:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Руслан! На основании информации министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края сообщаем следующее. Подрядной организации АО «СПЕЦСУ» дано поручение выполнить мероприятия по восстановлению тротуара по ул. Володарского, 37, в рамках Государственного контракта от 27.04.2020 297/20 по содержанию мостового перехода через бухту Золотой Рог в г. Владивостоке. Работы будут выполнены по сверхнормативному содержанию, с предварительной разработкой и согласованием технической документации, до конца текущего года. 

Контроль за качеством выполняемых подрядными организациями работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог регионального значения Приморского края осуществляют специалисты КГКУ «Примуправтодор».

21 Авг 2020 11:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Руслан! Сообщаем, что указанный в Вашем обращении участок тротуара в районе в районе дома № 39 (по уточненным данным) по ул. Суханова относится к категории краевого значения. В связи с тем, что земельные участки, в районе которых проходят тротуары, отведены под «эксплуатацию мостового перехода через бухту «Золотой Рог» и имеет статус краевого значения, согласно ст. 10 ч. 2 ФЗ РФ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» в Правительство Приморского края направлен запрос о планируемых мероприятиях по ремонту указанных участков тротуаров.
10 Июл 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×