Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасная яма !


Олег Калыгин
Сообщение №: 55733
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2020 14:11
Закрыто: 10 Июл 2020 14:45

Олег Калыгин

Исправили
31 Июл 2020 11:54

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, дано задание МКУ УГО «СЕЗЗ» о необходимости проведения работ, в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности, по устранению благоустройства и закрытию люка колодца, расположенного по адресу: проспект Блюхера, дом № 40А. Работы запланированы на 4 квартал 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
10 Июл 2020 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×