Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дороги люк остаётся открытым уже больше месяца.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 октября 2020 года

Анна Хайло
Сообщение №: 55670
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 08 Окт 2020 18:47
Закрыто: 26 Окт 2020 13:34

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки люка смотрового колодца на подъездной дороге к дому № 23 по ул. Каплунова.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Сотрудниками КГУП «Приморский водоканал» крышка люка смотрового колодца по указанному адресу восстановлена.

26 Окт 2020 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×