Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Неисправный фонарь. То горит, то выключается. (Крайний, в конце дома)


Евгений
Сообщение №: 55572
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 08 Июл 2020 00:11
Закрыто: 26 Июл 2020 11:54

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены неисправной лампы в светильнике наружного освещения в районе дома по ул. Котельникова, 12 в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» 22.07.2020 года выполнили работы по замене перегоревшей лампы на опоре искусственного освещения в районе дома 12 по улице Котельникова.

26 Июл 2020 11:54

Евгений

Оперативно!!!
22 Июл 2020 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×