Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Аварийные тополя, которые постоянно повреждают автомобили падающими сухими ветвями в сильный ветер.

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 01 октября 2020 года
  • На доработке
    c 01 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 октября 2020 года

Евгений
Сообщение №: 55532
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Июн 2020 21:52
Запланировано до: 01 Окт 2020 12:00
На доработке: 01 Окт 2020 15:00
Закрыто: 08 Окт 2020 12:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что подведомственным учреждением, 6.10.2020 выполнены работы по ликвидации аварийной ветки в районе д.12 по ул.Котельникова.


08 Окт 2020 12:43

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Окт 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Подведомственному учреждению дано задание на проведение работ по ликвидации сломанной ветки дерева по ул. Котельникова, в районе д. 12.

Планируемый срок выполнения работ до 30.09.2020

18 Сен 2020 11:55

Евгений

Деревья ломает ветром, портит автомобили. После тайфуна кусок макушки дерева остался угрожающе висеть на поломанном стволе тополя. Необходимо убрать опасный кусок, пока никого не прибило.
04 Сен 2020 14:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. В ходе выездного осмотра сотрудником управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока установлено, что деревья, указанные в Вашем обращении произрастают вблизи дома №12 по ул. Котельникова. Сообщаем, что планом мероприятий управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока работы по обрезке, вырубке деревьев в районе дома №12 по ул. Котельникова в 2020г не предусмотрены. Работы по обрезке, вырубке деревьев по вышеуказанному адресу будут учтены при формировании мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2021-2022гг.
15 Июл 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×