Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал грунта с асфальтовым покрытием посреди проезжей части.


Евгений
Сообщение №: 55531
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Июн 2020 21:45
Закрыто: 02 Июл 2020 10:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 63 по ул. Баляева, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 3 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
02 Июл 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×