Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более месяца назад вырезали асфальт, но так и не залатали. Отрезок дороги от перекрёстка рядом с ТЦ приморья до красного знамени 129. Видимо забыли. Хотя так постоянно происходит, что не удивительно.


Элина Винокурова
Сообщение №: 55431
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июл 2020 14:15
Закрыто: 22 Июл 2020 12:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Элина! Сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от перекрестка с ТЦ «Приморье» до дома № 129 по пр. Красного Знамени. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
22 Июл 2020 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×