Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая свалка тбо напротив дома по Лазо 18а. Просьба ликвидировать.


гость
Сообщение №: 55345
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 26 Июн 2020 07:04
На доработке: 13 Июл 2020 10:02
Закрыто: 15 Июл 2020 13:58

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В настоящее время готовится пакет документов для подписания с подрядчиком, который и будет осуществлять вывоз мусора. Срок вывоза июль-август.
15 Июл 2020 13:57

гость

Свалка так и осталась на месте. Просьба указать дату ликвидации.
12 Июл 2020 10:46

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В рамках муниципальной программы «Дорожная деятельность и благоустройство ПГО на 2017-2021 годы» проводятся мероприятия по уборке несанкционированных свалок .
29 Июн 2020 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×