Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между спортзалом "Портрвик" и зданием 11 по улице Красноармейской города Находки, после ремонта теплотрассы специалистами Примтеплоэнерго тротуар остался развороченным, асфальт осыпается в канаву после каждого дождя


Фатеев Роман
Сообщение №: 55234
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 30 Июн 2020 17:45
Закрыто: 10 Июл 2020 10:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Согласно информации, предоставленной Находкинским филиалом КГУП "Примтеплоэнерго", в первую очередь предприятие намерено закончить начатые ранее работы по замене ветхого участка указанной тепловой сети в межотопительный период 2020 года. Восстановление благоустройства будет произведено по завершению работ.
10 Июл 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×