Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние виадука над баляевской площадью. Зимой невозможно ходить из за металлических уголков ступеней. Точнее сказать ступеней там нет, там есть только металлический уголок и арматурная сетка. Дыры сквозные. Высота "ступеней" на некоторых участках полметра. В дождь всё заливает, и идёшь по лужам вместо ступеней, а зимой скользко, как будто на коньках.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Екатерина
Сообщение №: 55222
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 07 Окт 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×