Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Колодец повреждён, разрушается. Крышки люка нет.


Максим
Сообщение №: 55144
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 23 Июн 2020 15:06
Закрыто: 22 Июл 2020 16:39

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Максим! По вопросу разрушенного смотрового колодца, расположенного на косогоре в районе дома № 27 по ул. Западная, сообщаем следующее. По информации МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» специалистами предприятия, вышеуказанный смотровой колодец тепловой камеры закрыт.
22 Июл 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×