Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

В очередной раз обращаюсь по поводу регулярного не вывоза и загрязнения прилегающей территории к данной площадке.


Радий Оболенский
Сообщение №: 55066
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 06 Июл 2020 08:39
Закрыто: 23 Июл 2020 11:19

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Доброе утро! Мусор вывезли.
23 Июл 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×