Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Извените а вот это битонированное уродство в доль железного ограждения. так и останится или каким нибудь способом будит окультурино для красоты ???


Дмитрий
Сообщение №: 55004
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 23 Июн 2020 16:37
Закрыто: 07 Июл 2020 10:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту бетонного ограждения в районе дома № 5 по ул. Воропаева не предусмотрены. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021-2022 гг.
07 Июл 2020 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×