Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Володарского был капитально отремонтирована,но более полугода назад около люка асфальт был поврежден. (Причина мне не известна). Прошу принять меры. Водители объезжают эту часть дороги по встречной полосе или сбрасывают скорость и это является причиной автомобильных пробок в этом районе.


Александра М
Сообщение №: 54896
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Июл 2020 19:57
На доработке: 03 Авг 2020 10:53
Закрыто: 03 Авг 2020 11:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Повторно сообщаем, что подрядной организации дано задание в срок до 15.10.2020г.  восстановить асфальтовое покрытие на указанном участке в рамках исполнения гарантийных обязательств.

03 Авг 2020 11:13

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Управления дорог и благоустройства города Владивостока! Прошу проверить качество выполнения работ и обеспечить восстановление асфальтового покрытия на указанном участке.

03 Авг 2020 10:52

Александра М

Было выполнено не очень качественно и не в полном объеме.
01 Авг 2020 13:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятиями 2019г. подрядной организацией в районе ул. Володарского, 25 выполнялись работы по ремонту участка ливневой канализации, включая работы по восстановлению нарушенного благоустройства.

Подрядной организации дано задание в срок до 15.10.2020г.  восстановить асфальтовое покрытие на указанном участке в рамках исполнения гарантийных обязательств.

30 Июл 2020 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×