Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Внаш район должны были пустить муниципальный транспорт по маршруту "Луговая - Зелёный Бульвар". Данного транспорта до сих пор нет. Зато ездит частный автобус маршрута 16Б (чему мы очень рады, за неимением никакого другого транспорта для пешеходов) , маршрут которого проходит через Зелёный Бульвар крайне редко,а также очень неудобно и без точно расписания. Просим разобраться в данной ситуации. (Фото района во вложении)


Зинченко Анна
Сообщение №: 54780
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Недостаточное количество общественного транспорта
Опубликовано: 20 Июн 2020 14:05
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 30 Янв 2021 15:00
Закрыто: 25 Фев 2021 14:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дополнительно сообщаем, что в 2020 году был заасфальтирован подъезд от ул. Нейбута, д. 75 до второй очереди микрорайона «Зеленый угол».

25 Фев 2021 14:53

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
30 Янв 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
29 Янв 2021 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что силами подрядной организации проведена подсыпка асфальтовой крошкой участка подъездной дороги, находящейся в муниципальной собственности города Владивостока, в районе дома 75 по ул. Нейбута. Сооружение - проезд, ведущий от микрорайона «Зеленый угол» к остановке общественного транспорта «Депутатская» в реестре муниципального имущества Владивостокского городского округа не значится.

ООО «СЗ Восточный луч» проводит работы по ремонту и улучшению качества автодороги и имеет намерения, после ввода в эксплуатацию и проведения благоустройства территории жилого дома по адресу ул. Зеленый бульвар, д. 30, провести асфальтирование подъезда от ул. Нейбута, д. 75 до второй очереди микрорайона «Зеленый угол». Данное мероприятие запланировано на вторую половину 2020 года.

22 Сен 2020 14:23

Модератор Модератор

Направлено по компетенции.

17 Сен 2020 17:50

Ответственный Управление транспорта

Добрый день! Вопрос находится в компетенции Управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

15 Сен 2020 11:54

Зинченко Анна

Добрый день. Благодарим Администрацию за отдельный маршрут общественного транспорта для нашего района! Очень надеемся, что расписание движения в выходные дни не будет отличаться от расписания движения в будни. Просим помочь в контроле и непосредственном участии грейдирования грунтовой дороги от дома #30 по ул. Зелёный бульвар и до выезда на ул. Нейбута в районе дома #75. Дорога после дождей и частых передвижений большегрузного транспорта приходит в ужасное состояние. Фотографии прилагаю.
08 Сен 2020 07:25

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. В соответствии с п. 7 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» к вопросам местного значения городского округа относится создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах городского округа. В целях исполнения Федерального законодательства администрацией города Владивостока с 06.12.2019 изменена схема движения муниципального маршрута № 16Д «Баляева – Ватутина» с продлением до микрорайона «Зеленый Бульвар». Перевозки по обновленному маршруту осуществляет один автобус с интервалом движения 30 минут, что полностью соответствует пассажиропотоку из указанного микрорайона. К сожалению, при ухудшении погодных условий с выпадением обильных осадков (дождь, снег), которые приводят дорожное полотно в непригодное для эксплуатации состояние (гололед, глина), обеспечить безопасность пассажиров при движении автобуса в указанный заявителем район не представляется возможным, в связи с чем осуществление перевозок прекращается до приведения дорожного полотна в надлежащее состояние. В рамках оптимизации маршрутной сети управлением транспорта разработан подвозящий маршрут № 14 «Луговая – Шепеткова – Зеленый Бульвар», который обеспечит устойчивую связь с транспортно-пересадочным узлом «Луговая», через который проходит большое количество магистральных маршрутов во все районы города Владивостока. Организация регулярных перевозок по данному маршруту планируется после проведения конкурсных процедур для определения автотранспортной организации, которая будет обслуживать указанный маршрут. Ориентировочный срок начала перевозок – III квартал 2020 года.
22 Июн 2020 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×