Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Телеграфный столб возле дома 18 по улице Московская в селе Спасском скоро упадёт. Крен столба с каждым месяцем увеличивается. Во избежание возможных жертв, а также с целью недопущения обрыва и перебоев телефонной связи, прошу устранить данную проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кирилл
Сообщение №: 54765
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Спасский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 20:26
Крайний срок: 22 Авг 2020 20:26
Закрыто: 07 Июл 2020 09:19

Кирилл

Оперативное решение проблемы. Спасибо за работу.
08 Июл 2020 17:47

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Информация передана в службу ЕДДС администрации Спасского муниципального района для дальнейшей оперативной работы в целях устранения аварийной ситуации. Кроме того, информация направлена в Спасскэлектросеть. В случае возникновения аварийных ситуаций, просьба сообщать в службу ЕДДС по номеру 2-11-92, либо в отдел ГО и ЧС - 2-07-87.
07 Июл 2020 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×