Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

по улице лейтенанта шмидта, возле гаражей отсутствует люк на колодце


Роберт Татлыев
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 54747
Опубликовано: 20 Июн 2020 13:09
Закрыто: 15 Июл 2020 09:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По информации, предоставленной управлением по вопросам ТЭКа, по информации КГУП «Приморский водоканал», специалистами ПП «Горводопровод» участка Фрунзенского района, смотровой колодец в районе ул. Чернышевского, 2а закрыт крышкой.

15 Июл 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×