Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Г.Владивосток, ул. Амурская, д. 84 - не вывезен весь мусор, не опорожнён один из баков, оставлен разбросанный мусор вокруг (не осуществлён подбор), КГМ не вывозится с 5 сентября (должен вывозиться по мере накопления, но не реже раза в неделю).

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Шароватов Максим
Сообщение №: 54733
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 10 Сен 2020 18:02
На доработке: 16 Сен 2020 15:24

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

        Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), многоквартирный дом 84 по ул. Амурская включены в реестр лицензий управляющей организации 
ИП Шароватов М.С.

         По информации ИП Шароватов М.С., в настоящее время территория контейнерной площадки по адресу дом 84 по ул. Амурской находится в надлежащем санитарном состоянии, за уборкой территории вокруг места накопления твердых коммунальных отходов закреплен дворник, уборка территории проводится на постоянной основе.



01 Окт 2020 10:53

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу взять на контроль приведение контейнерной площадки в порядок.

16 Сен 2020 15:24

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

16 Сен 2020 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×