Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу в срочном порядке взять под контроль ремонт дороги по ул. Успенского. Так же требую привести в порядок обьездные дороги, которые не соответствуют ни каким нормам. По данным дорогам жители района вынуждены ездить ежедневно, дети ходят в школу. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 октября 2020 года
  • Решено

Алла
Сообщение №: 54719
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Сен 2020 15:52
Закрыто: 15 Окт 2020 15:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» силами подрядной организации проводятся мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Успенского. Окончание работ-4 кв. 2020 года.

Ремонт объездных дорог с грунтовым типом покрытия будет выполнен в октябре 2020 года.

         Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

15 Окт 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×