Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено дорожное покрытие.


Александра М
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 54707
Опубликовано: 20 Июн 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×