Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После осадков, 3 недели назад, поломалось дерево, которое упало на провода. В следствии чего сломался столб уличного освещения. Работы по уборке и восстановлению так и не ведутся


Алина Семанина
Сообщение №: 54705
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 15 Дек 2020 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×