Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуары в районе дома 86 по ул. Успенского в г. Владивостоке разрушены. Местным жителям приходится передвигаться по проезжей части, что связано с риском для жизни


ВЕРА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 54704
Опубликовано: 19 Июн 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×