Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ветви деревьев свисают над тротуаром практически до земли. Затруднен проход по тротуару. Приходится сильно нагибаться. Требуется обрезка ветвей над тротуаром от остановки Магнитогорская до остановки 2 речка.


Максим Арнаут
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 54701
Опубликовано: 27 Июн 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×