Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Мы, жильцы частных домов, начало ул. Воровского, дома с 1 по 15, просим оборудовать пешеходную дорожку вдоль проезжей части, в связи с весьма интенсивным автомобильным движением на данном участке. Проблема особенно усиливается в зимний период. Просим включить данный объект в план. Ранее нам сообщалось, что пешеходную дорожку включат в план благоустройства на 2021 год. Так же просим сообщить о принятом решении. С уважением жильцы улицы Воровского!


Александр
Сообщение №: 54675
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 18 Фев 2021 18:47
Закрыто: 01 Мар 2021 11:21

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр!

    Выполнение работ по устройству тротуара от перекрёстка улиц Воровского - Раковская в направлении улицы Московская, в рамках муниципальной программой   «Уссурийские дороги»  на 2016-2023 годы не предусмотрено.

     При формировании мероприятий муниципальной программы рассматриваются в первую очередь социально-значимые объекты (школы, детские сады, спортивные и культурные учреждения, больницы, поликлиники и т.д.), дороги, имеющие большую транспортную нагрузку и с учетом возможности бюджетных ассигнований. Бюджет УГО утвержден с предельным размером дефицита (10%), выделить дополнительные средства из местного бюджета на выполнение вышеуказанных работ не представляется возможным.

       Информация о необходимости выполнения указанных работ принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе. 

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

01 Мар 2021 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×