Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие отвратительное. Ямы очень глубокие. Столько лет ничего не делается. Огромная просьба обратить дорожным службам

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 октября 2020 года
  • Решено

Кристина Шиманская
Сообщение №: 54625
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Сен 2020 18:01
Закрыто: 16 Окт 2020 09:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Кристина!

Ваши обращения, направленные в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрены в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома 90 по пр. 100-летия Владивостока, в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства, в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

         Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

16 Окт 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×