Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

После тайфуна надломлен столб наружного освещения. Может упасть. Со второго столба оторван кабель.


Кирилл Трусов
Сообщение №: 54600
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 06 Сен 2020 08:11
Закрыто: 14 Сен 2020 15:52

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Кирилл!

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления опоры наружного освещения, расположенной в районе дома 48 по улице Сахалинской. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» восстановили опору наружного освещения, расположенную по вышеуказанному адресу.

14 Сен 2020 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×